Новости

Стал известен председатель нового ТОС «Новоамурский»

В пятницу, 30 июля, на учредительной конференции жителями микрорайона «Амур-2» было утверждено новое территориальное общественное самоуправление «Новоамурский». В ходе обсуждений были избраны органы ТОС – комитет и ревизионная комиссия, принят Устав. Председателем комитета стала Жучкова Любовь Константиновна.

Микрорайон «Амур-2» является одним из новых микрорайонов нашего города, в котором построены современные многоэтажные дома. В департаменте общественных отношений и социальной политики мэрии отметили, что Появление КТОСа в микрорайоне открывает для жителей перспективы конструктивного сотрудничества.

Напоминаем, что в мае этого года на Левобережье было учреждено ТОС «Прибрежный».

«Омская система ТОС готовится отметить в 2022 году 30-летний юбилей. И появление 79 ТОС – это действительно событие, которое доказывает, что система ТОС развивается и востребована у населения! Желаем членам комитета ТОС «Новоамурский» воплощения всех задуманных идей, достижения поставленных целей! А жителям – принимать активное участие в деятельности КТОСа, микрорайона, не оставаться в стороне! Начало положено, и теперь нужно идти только вперед дружной и сплоченной командой!» – обратилась к жителям директор департамента общественных отношений и социальной политики мэрии Радмила Мартынова.

С подробной информацией о деятельности КТОС города Омска можно ознакомиться на официальном сайте КТОСов Омска www.ktosomsk.ru.