Новости

Левобережный рынок преобразился

Руководители рынка приняли решение сделать ремонт и зонирование торгового пространства.

С момента открытия в 1984 году Левобережный рынок пользуется большой популярностью среди омичей. Чтобы сделать его более комфортным и приятным для посещения и работы, руководство решило преобразить торговое пространство.

Теперь первый этаж помещения преобразован в рынок свежих продуктов: центр зала освободят от высокого торгового оборудования и заполнят прилавками и «островками». Для торговли мясом предусмотрен торговый ряд с новыми брендированными прилавками. По периметру этажа расположатся арендаторы с непродовольственными товарами. Ассортимент товаров на Левобережном рынке теперь стал шире – в торговое пространство пришли новые предприниматели.

В зале с продовольствием установлена современная система, которая обеспечивает оптимальный уровень влажности и температуру, останавливает процесс обезвоживания и сохраняет свежесть продуктов долгое время.

Цокольный этаж рынка еще готовится к открытию, однако уже известно, что он будет непродовольственным.

Левобережный рынок преобразился и внешне: были заменены входные группы, а у главного входа с проспекта Комарова, появились искусственные газоны с удобными радиусными скамейками из брусьев.

«Положительные перемены на этом не закончатся. Наша главная цель – сделать торговое пространство современным, удобным для покупателей и арендаторов» – отметила управляющая Левобережным рынком Ирина Константиновна Киселева.

Рынок открыт к посещению ежедневно с 9:00 до 18:00. По вопросам аренды обращайтесь по телефонам: 78-23-38, 73-69-81, 78-24-22.