Новости

В Омске на ряде улиц и площадей ограничат движение транспорта

В целях проведения церемонии передачи автомобилей государственным учреждениям здравоохранения Омской области 6 сентября 2021 года на ряде улиц будет перекрыто движение всех видов транспорта.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности администрации города Омска, 6 сентября 2021 года будет прекращено движение всех видов транспорта с 13:00 до 17:30 по улице Ленина — на участке от улицы Интернациональной до улицы Тарской, включая Соборную площадь; по улице Ивана Алексеева — от улицы Красина до Соборной площади; по Банковскому переулку — на участке от улицы Певцова до Соборной площади.

В этот же день, 6 сентября 2021 года, также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 06:00 до 17:30.

Предлагается маршрут объезда по улицам Интернациональной, Герцена, Ленина, Певцова, Тарской, Коммунистической, Банковскому переулку. В течение дня водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.