Новости

Омичей приглашают принять участие в интеллектуальной игре

В Центральном округе начался прием заявок для участия в традиционной игре «Эрудит». В этом году она пройдет в режиме онлайн.

Как рассказали в окружной администрации, интеллектуальная игра «Эрудит» проводится девятый год подряд. Второй год она проходит в режиме видеоконференции. Игра состоит из двух этапов, в этом году ее тема – «Кино».

Принять участие могут команды студентов образовательных организаций, работающей молодежи предприятий и организаций, молодежных советов КТОСов, самоорганизованные команды. В составе должно быть не более пяти человек в возрасте от 16 до 35 лет включительно. Игра пройдет в два этапа.

I этап – отбор финалистов:

  • с 29 ноября по 1 декабря – среди команд образовательных организаций;
  • с 2 по 3 декабря – среди команд предприятий и организаций, молодежных советов КТОСов, самоорганизованных команд.

II этап – финал:

  • 6 декабря – игра между четырьмя командами-победителями I этапа (2 команды – победители среди команд образовательных организаций и 2 команды – победители среди команд предприятий и организаций, молодежных советов КТОСов, самоорганизованных команд).

«В этом году мы решили посвятить нашу традиционную интеллектуальную игру теме «Кино». Омичи смогут продемонстрировать свои знания отечественного и зарубежного кинематографа. Приглашаем горожан принять участие в игре «Эрудит», – подчеркнул заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Заявки для участия в игре принимаются до 15 ноября на адрес электронной почты: socialpol_admomsk@mail.ru. Более подробную информацию можно узнать в отделе социальной политики администрации Центрального округа по тел.: 25-16-60.