Новости

В Центральном округе стартовала новогодняя фотоакция

Принять участие в праздничной акции «Пора на аватарку» могут все желающие.

Как рассказали в окружной администрации, главное условие для участников – на фотографиях они должны быть в шапках Деда Мороза или Снегурочки. Фотографии омичей ждут на электронную почту: omskcao@mail.ru. Лучшие работы будут опубликованы в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/caomsk55), а победители получат памятные призы.

Праздничные мероприятия в режиме онлайн пройдут и во всех 17 КТОСах Центрального округа. Так на страницах в социальных сетях состоятся выставки рисунков, открыток, поделок «Время верить в чудеса!», конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя сказка», презентации «Мой карнавальный костюм», конкурсы на самую красивую домашнюю новогоднюю елку, онлайн-мастер-классы по изготовлению елочных игрушек.

«В течение всего декабря мы будем проводить множество онлайн-мероприятий, которые интересны омичам разного возраста. Предлагаем горожанам поучаствовать в наших конкурсах, фотоакциях, мастер-классах, ведь главное, что для этого нужно –праздничное настроение, которое мы можем создать своими силами», – отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.