Новости

В Ленинском округе пройдут соревнования по мини-футболу

Они посвящены 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Соревнования по мини-футболу среди клубов для детей и молодежи, а также образовательных учреждений Ленинского округа пройдут 6 мая.

К участию в соревнованиях допускаются команды клубов для детей и молодежи бюджетного учреждения города Омска «Омский молодёжный многофункциональный центр», бюджетных общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Ленинского округа. К соревнованиям допускаются команды с составом 8 человек, возраст участников 2010-2011 года рождения.

Соревнования будут проходить на территории Автономного учреждения Омской области «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» (ФОК «Авангард»), по адресу: город Омск, улица 25 лет Октября, 4.

Подать предварительную заявку на участие в соревновании необходимо до 29 апреля в отдел по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Ленинского округа: проспект К.Маркса, 62, каб. 205 или тел/факс 41-97-60, электронная почта: sport-lao@admomsk.ru.