Новости

В Омске на время проведения презентации хоккейной команды «Авангард» ограничат движение транспорта

В целях проведения презентации хоккейной команды «Авангард» на ряде улиц и площадей будет перекрыто движение всех видов транспорта.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности Администрации города Омска, будет прекращено движение всех видов транспорта с 20 часов 25 августа до 17 часов 29 августа 2022 года по улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь, Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина.

Также в местах проведения мероприятия будет запрещена парковка всех видов транспорта с 20 часов 25 августа до 17 часов 29 августа 2022 года и изменены маршруты движения пассажирского транспорта. Предлагается маршрут объезда по улицам Интернациональной, Ленина, Гагарина, проспекту К. Маркса.

В течение этих дней водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.