Новости

В Кировском округе Омска пройдут мероприятия ко Дню матери

В рамках подготовки ко Дню матери администрация Кировского округа города Омска запустила конкурс «Подарок маме». Участникам необходимо записать видеопоздравление с творческим номером – песней, танцом, стихотворением – и отправить на почту molodezhkao@mail.ru до 24 ноября.

Общественники комитетов территориального общественного самоуправления также присоединились к празднованию Дня матери. Так, в КТОСах «Левобережный-5» и «Левобережный-2» пройдут конкурсы поздравительных открыток и сувениров,  фотовыставка.

Активисты КТОСа «Левобережный-7» приглашают жителей принять участие в мастер-классе по скрапбукингу «Открытка любимой маме», который состоится 25 ноября в 15:00 по адресу ул. Рокоссовского, д.10.

Кроме того, праздничные концерты пройдут 25 ноября в лицее № 54 и 26 ноября в детском клубе «Взлет» по ул. Степанца, 6а.

«День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году омичи будут поздравлять мам 27 числа, дарить сувениры, букеты цветов, говорить комплименты и слова благодарности – все это только для них», — поделилась заместитель главы администрации Кировского округа Олеся Лапикова.