В Советском округе пройдут мероприятия, посвященные Международному женскому дню
В преддверии 8 Марта на территории Советского округа запланировано проведение концертов, выставок и мастер-классов.
В это воскресенье, 5 марта в 13:00 прекрасных дам приглашают на праздничный концерт «О ком поют мужчины», который пройдет в Центре культуры, спорта, развлечений «Береговой». В этот же день в 13:00 во Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный» состоится мероприятие «Счастье там, где ты!». А в 18:00 во Дворце культуры «Колос» организован концерт «Весна и сердце шепчут в унисон».
7 марта в 12:00 во Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный» пройдут спортивные соревнования с чествованием победителей. 10 марта в 14:00 для студентов организована конкурсная программа «Девушка. Весна. Творчество».
«В честь праздника подготовлена яркая и насыщенная программа. Приглашаем всех посетить мероприятия, получить массу положительных эмоций и весеннее настроение», - сообщила заместитель главы администрации Советского округа Светлана Олифер.
Комитеты территориального общественного самоуправления подготовили мастер-классы для детей по изготовлению поздравительных открыток и букетов. Также на страницах в социальных сетях пройдут онлайн-выставки рисунков, посвященных главному весеннему празднику.
В продолжение темы
В Октябрьском округе прошел праздник для детей из семей мобилизованных граждан
Мероприятие прошло на базе КЦСОН «Вдохновение»
Мэр Омска принял участие в церемонии вручения паспортов юным омичам
В преддверии Дня России такой праздник стал традиционным
В преддверии Дня России омичам раздавали шарики, ленты и флажки
Мероприятие прошло в скверах Молодоженов и имени 50-летия ВЛКСМ.
68 административных дел завели на омичей, которые сбрасывали мусор в неположенном месте
При повторном сбросе у нарушителей могут изъять автомобиль.
© 2010–2022 Администрация города Омска