Новости

В Центральном округе проходят мероприятия к Международному женскому дню

Конкурсы детского рисунка, праздничные акции, поэтические часы и литературно-музыкальные программы пройдут как в онлайн, так и оффлайн формате.

Как рассказали в администрации Центрального округа, всего состоится более 10 мероприятий. Так, юные омичи могут принять участие в онлайн-конкурсах рисунков «Самая любимая мама» и «Праздник весны глазами детей», которые проводят в своих социальных сетях КТОСы «Степной» и «Центральный – 3». Сегодня КТОС «Релеро» проведет мастер-класс «Корона для королевы», а в КТОСах «Амурский-1» и «Амурский-2» состоится праздничное мероприятие «Тепло наших сердец».

«8 Марта – день, когда мы чествуем женщин, выражаем им свою признательность за доброту и заботу. Предлагаем омичам отобразить свои добрые пожелания в творчестве, посвященном их мамам, бабушкам, сестрам, и принять участие в мероприятиях, которые проводят общественники округа», - отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

А в помещении КТОСа «Первокирпичный» (ул. Краснознаменная, 21) проходит выставка творческих работ жителей микрорайона «Добрые руки творят красоту».