В Омске продолжается определение подрядчиков на строительство линий наружного освещения
Как сообщили в департаменте строительства администрации Омска, сегодня, 23 марта, по результатам электронных аукционов определён подрядчик на строительство линий наружного освещения по ул. 30-я Рабочая вдоль БОУ г. Омска «Лицей БИТ» и по ул. Белозёрова вдоль БОУ г. Омска «Лицей № 143».
Работы на обоих объектах выполнит АО «Омскэлектро», которому до конца весны необходимо построить линии наружного освещения протяжённостью 290 и 580 метров соответственно.
«В ближайшее время будут также подведены итоги аукционов по определению подрядчиков на строительство линий наружного освещения вблизи школы «Видергебурт», школы № 105 на Володарского, гимназии № 26 на Лесном проезде и школы № 5 в Больших полях. Готовятся к публикации аукционы по линиям наружного освещения вблизи школы № 17, школы-интерната № 19, школы № 131», — поделился планами заместитель директора департамента строительства администрации Михаил Сизов.
Отметим, что всего в 2023 году за счёт средств местного бюджета в сумме 136,6 млн рублей планируется построить 33 линии наружного освещения общей протяженностью 37 километров.
В продолжение темы
Мэрия Омска проводит опрос населения по качеству муниципальных услуг
Оценить эффективность процедур по оказанию муниципальных услуг в сфере строительства и ввода капитальных объектов могут как инвесторы, так и частные застройщики.
Реконструкцией троллейбусного депо на Ватутина займётся новый подрядчик
Контракт рассчитан до середины декабря 2024 года.
Восстановительные работы на доме по улице Лукашевича находятся на завершающем этапе
Жители уведомлены о возможности вернуться в квартиру.
Сергей Шелест рассказал о ходе строительства нового кладбища на Левобережье Омска
Стройготовность объекта составляет 17%.
© 2010–2022 Администрация города Омска