Новости

В Октябрьском округе работников завода ПО «Полет» поздравили с Днем космонавтики

Сегодня на территории Октябрьского округа состоялось ставшее уже традиционным торжественное мероприятие «Космос наш!».

Представители «Молодой Гвардии» совместно с сотрудниками администрации Октябрьского округа поздравили работников и ветеранов производственного объединения «Полет» — филиала Государственного космического научно-производственного центра им. М. В. Хруничева в городе Омске с Днем космонавтики.

Мероприятие «Космос наш!» прошло на открытом воздухе, на проходной завода «Полет», которая стала такой родной для сегодняшних сотрудников и ветеранов предприятия. Коллективу «Полета» были вручены цветы и рисунки с тематикой космоса, которые подняли настроение всем присутствующим.

«Этот праздник по праву символизирует неограниченные возможности нашей страны, трудолюбие, изобретательность и мужество её граждан. Прорыв в покорении космического пространства также состоялся, благодаря знаниям, талантам и усилиям сотрудников ПО «Полет». История нашего округа неразрывно связана с этими событиями. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в труде во славу нашей Родины!» - подчеркнул глава администрации Октябрьского округа Дмитрий Котов.