Новости

Омичи могут оценить качество муниципальных услуг, предоставляемых департаментом архитектуры

Мониторинг качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде проводится департаментом архитектуры и градостроительства администрации Омска ежегодно. Объектом мониторинга являются все предоставляемые муниципальные услуги.

Так, оценить качество услуг по выдаче разрешения на строительство и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию заинтересованные лица могут по ссылке. Активное использование системы оценки помогает департаменту совершенствовать эти процедуры, делать их ещё более удобным, понятными и доступными.

Информация о всех муниципальных услугах, предоставляемых департаментом архитектуры и градостроительства, а также категориях заявителей, перечне необходимых документов, нормативно-правовых базах услуг, основаниях для отказа в предоставлении услуг, порядке обжалования действий органа, предоставляющего услугу, опубликована на сайте администрации города.

Также свои вопросы и предложения о работе департамента архитектуры заинтересованные лица могут направить по электронному адресу: deparch@admomsk.ru, или в официальный аккаунт департамента архитектуры в социальной сети «ВКонтакте».