Новости

В Ленинском округе обновят Доску Почета

Как пояснили в администрации округа, традиционно на Доске Почета округа будут размещены имена 14 людей с активной жизненной позицией, высококвалифицированных специалистов в своей сфере, которые трудятся на благо округа.

Это учителя и врачи, военнослужащие, представители промышленных предприятий, социальных учреждений и общественных организаций.

В этом году на Доску Почета будут занесены имена и портреты 7 мужчин и 7 представительниц прекрасного пола. Среди них — начальник отделения кадров войсковой части 64712, подполковник Константин Грабовенко, врач-педиатр участкового педиатрического отделения № 1 БУЗОО «Детская городская поликлиника № 6» Светлана Костицкая, директор по маркетингу и сбыту АО «ОНИИП» Сергей Хайдуков, дворник ООО «КТИИС» Александр Коптелов.

«Ленинский округ богат талантливыми людьми, настоящими профессионалами, и их ответственное отношение к своему делу — пример для всех жителей», — поделился глава администрации Ленинского округа Дмитрий Зярко.

Отметим, что торжественное открытие обновленной Доски Почета 21 июля у здания администрации Ленинского округа (проспект К. Маркса, 62).