Новости

В КТОСах Центрального округа проходят мероприятия, посвященные Дню города

Конкурсы чтецов, выставки работ народного творчества, рассказы о людях микрорайонов, история улиц и их названий – все это омичи могут найти в социальных сетях КТОСов.

Как рассказали в администрации Центрального округа, мероприятия проводятся на протяжении недели в социальных сетях окружных КТОСов. Так, например, КТОС «Центральный – 3» подготовил для омичей рассказ об истории города в картинках, а также выставку рисунков «307 славных лет». С рассказами «Самые лучшие люди» можно познакомиться на страницах КТОСа «Центральный – 9», а в КТОСе «Центральный – 7» проводится онлайн-конкурс чтецов «Мой любимый город Омск». Активисты КТОСа «Молодежный» организовали онлайн-выставку работ народного творчества «Мастеровой», а жители микрорайона Первокирпичный принимают участие в онлайн-конкурсе песен, стихов и рисунков «Омск – любимый город».

«КТОСы Центрального округа традиционно проводят множество мероприятий, посвященных Дню рождения нашего города. Жители активно принимают в них участие и проявляют в творчестве свою любовь к родному Омску», - отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.