Новости

В Центральном округе идет подготовка к окружному этапу спартакиады

Окружной этап XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе состоится на стадионе «Динамо».

Как рассказали в администрации Центрального округа, в программу соревнований включены перетягивание каната, мини-футбол, эстафеты спортивных семей, шахматы и лыжные гонки.

Состязания по шахматам в зачет окружного этапа будут проходить 9 февраля в детско-юношеской спортивной школе №15 (ул. Герцена, д. 65/1).

10 февраля на территории между ул. Стороженко и ул. Завертяева состоятся лыжные гонки.

Соревнования по перетягиванию каната, мини-футболу, эстафеты спортивных семей намечены на 17 февраля на территории стадиона «Динамо» (ул. Интернациональная, д.4).

«Принять участие в спартакиаде могут все желающие жители Центрального округа, команды КТОСов, а также предприятий и организаций, клубов для детей и молодежи, которые расположены на территории округа. Приглашаем наших спортсменов побороться за звание лучших и в дальнейшем представлять округ в финале городской спартакиады», — отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Для участия в соревнованиях необходимо в срок до 5 февраля направить предварительную заявку на адрес электронной почты 247621@bk.ru.