Стали известны результаты ЕГЭ по математике
В Омске подведены итоги Единого государственного экзамена по обязательному предмету — математике. Два омских выпускника получили по результатам экзамена по 100 баллов.
В 2013 году 500 выпускников по всей России за Единый государственный экзамен по математике набрали 100 баллов, из них двое — омичи. Это выпускники гимназии № 117 и лицея № 64.
Обязательный предмет в 2013 году сдавали более 6 тысяч выпускников этого года и прошлых лет.
В продолжение темы
Сергей Шелест убедился, что встречать учеников в принимающих школах будут как своих
В школе № 109 после каникул начнут учебу ученики школы № 18 — образовательного учреждения, вошедшего в президентскую программу капремонта.
Наградили победителей городских соревнований по двоеборью
Торжественное мероприятие прошло в Городском Дворце Детского (юношеского) творчества.
Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»
Конкурс проводится Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.
В школе №13 отметили Международный день родного языка
Международный день родного языка в 2024 году выпадает на 21 февраля. В преддверии праздника в школе № 13 был организован цикл мероприятий, посвященных творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, имя которого носит школа.

© 2010–2024 Администрация города Омска