Новости

В честь Дня матери молодежь Омска проведет «телефонный» флешмоб

В День матери, 24 ноября, в 12:00 молодежь города выйдет на площадь у Омской государственной областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина (ул. Красный Путь, 11) и одновременно поздравит мам по телефону, произнеся самые главные слова: «Мама – я тебя люблю».

Организаторами праздничного «телефонного» флешмоба являются Городской студенческий центр, молодежный совет Территориального общественного объединения Федерации Омских профсоюзов, благотворительная международная организация «Dance4Life», студенческий совет Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии. Оригинальный проект поддержан департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.

Во время мероприятия планируется также провести фотокросс и танцевальный флешмоб. Лучшие фотографии будут опубликованы на сайте одного из организаторов мероприятия. Принять участие в необычной акции приглашаются все желающие независимо от возраста. Для этого необходимо направить свою заявку по e-mail: gsc55@mail.ru. Справки по телефону: 67-33-46.