Новости

Омичам предлагают провести романтический вечер на коньках

14 февраля спортивный комплекс «Юность» им. С.С. Бовкуна (ул. Б.Хмельницкого, 221) приглашает жителей города на массовые катания на коньках.

В честь Дня святого Валентина на катке стадиона «Юность» будет организована культурно-развлекательная программа, а также состоится розыгрыш подарков и призов. В этот день для всех влюбленных пар будет действовать специальное предложение на посещение открытого льда — вход для двоих по цене одного билета. Начало развлекательной программы в 17:00, лотерея и розыгрыш призов в 19:00.

«Зимний спортивный сезон в разгаре, и самое время провести свой досуг активно и с пользой для здоровья, — отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин. — Интерес к массовым катаниям на коньках ежегодно растет, ни один из открытых городских ледовых стадионов не пустует. Вечерами в будни и в выходные дни сотни омичей приходят, чтобы покататься на коньках, поэтому в День всех влюбленных мы решили организовать праздник на льду. Уверен, омичи по достоинству оценят подготовленную для них развлекательную программу».