Новости

Лучшим спортсменам Центрального округа вручены награды

В окружном этапе XVI городской спартакиады «Спортивный город» приняли участие 350 человек в составе 59 команд.

Участники соревнований состязались в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, стритбол, дартс и настольный теннис. «Больше всего медалей завоевали спортсмены ООО НТК «Криогенная техника», которые принесли в копилку своей команды золото и серебро в соревнованиях по стритболу, золото в соревнованиях по волейболу и бронзу в мини-футболе, — рассказала заместитель главы администрации Центрального округа Анастасия Терпугова.— Отлично проявили себя также спортсмены АО «Омскгоргаз». Они завоевали первое место в дартсе и два вторых места в мини-футболе и волейболе. Лучшими спортсменами среди клубов детей и молодежи с полным правом можно назвать ребят из клуба «Молодость».

Что касается других лидеров, то первое место в состязаниях по мини-футболу среди комитетов территориального общественного самоуправления завоевала команда КТОСа «Степной»; среди предприятий — команда АО «Высокие Технологии»; среди клубов для детей и молодежи — команда «Молодость». В волейболе победителями стали спортсмены КТОСа «Центральный-4» и ООО НТК «Криогенная техника». Лучшими в стритболе признаны команды КТОСа «Центральный-4», ООО НТК «Криогенная техника» и команды «Молодость». В соревнованиях по дартсу равных не было метателям из КТОСа «Первокирпичный», АО «Омскгоргаз» и клуба «Алмаз». Победителем в настольном теннисе признана команда клуба «Молодость».

Все участники  соревнований получили медали, дипломы и памятные призы. Лучшие спортсмены Центрального округа будут защищать его честь на городском этапе традиционной спартакиады, который состоится в сентябре.