Новости

В Омске стартовала традиционная благотворительная акция «Праздник в каждый дом!»

С 6 декабря по 8 января 2018 года в нашем городе проходит ежегодная социально-благотворительная акция «Праздник в каждый дом!», посвященная празднованию Нового года. Акция направлена на оказание помощи юным омичам из специализированных детских учреждений образования и здравоохранения.

Организатор ежегодного мероприятия — Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска. Участниками акции могут стать студенты и преподаватели учебных заведений города, молодежные объединения, студенческие и молодежные советы, а также все желающие.

Планируется, что участники акции будут задействованы в подготовке новогодних подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для воспитанников детских школ-интернатов, детей с инвалидностью, из малообеспеченных и многодетных семей совместно будут подготовлены театрализованные представления, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров и украшений, а также организованы праздничные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Заявки об участии в социально-благотворительной акции «Праздник в каждый дом!» необходимо направлять в Городской студенческий центр по телефону: 67-33-46.