Новости

В Омске 9 мая ограничат продажу алкоголя

Департамент городской экономической политики администрации города информирует предпринимателей о введении запрета на продажу алкогольной продукции в местах проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В День Победы омичей ждет насыщенная праздничная программа: народные гуляния, митинги, концерты, театрализованные представления, военный парад, праздничный салют. Они пройдут на Иртышской набережной и Соборной площади, в парках им. 30-летия Победы, в Советском, в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ, в Омской крепости, на площади у ДК имени В.Е. Часницкого в микрорайоне «Крутая Горка».

Согласно законодательству Омской области, розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, определенных органами государственной власти Омской области, органами местного самоуправления, запрещена за два часа до начала мероприятия, во время проведения и в течение двух часов после его окончания.

 
Парк Победы Схема границ мест проведения мероприятий 261 Кб
Омская крепость Схема границ мест проведения мероприятий 328 Кб
Советский парк Схема границ мест проведения мероприятий 523 Кб
Иртышская набережная Схема границ мест проведения мероприятий 828 Кб
Соборная площадь Схема границ мест проведения мероприятий 617 Кб
Крутая горка (ул. Российская) Схема границ мест проведения мероприятий 426 Кб
Места проведения мероприятий (место, время) Информация о местах проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню Победы 38 Кб