Вниманию участников дорожного движения
Завтра, 20 октября с 08:00 до 20:00 21 октября будет ограничено движение транспорта на перекрестке улицы Краснофлотской и Больничного переулка.
Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, эти меры принимаются на основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети» в связи с выполнением работ по устройству теплотрассы.
Ограничения движения транспорта на перекрестке улицы Краснофлотской и Больничного переулка вводятся на период с 08:00 20 октября до 20:00 21 октября. На время проведения ремонтных работ по указанным улицам будет установлен маршрут объезда для служб оперативного реагирования (скорая помощь, МЧС, УМВД и др.) по переулку Больничному, улице Гагарина, близлежащей территории.
АО «Омские распределительные тепловые сети» рекомендовано установить временные дорожные знаки и информационные щиты для информирования участников движения.
В продолжение темы
В Омске ловят нарушителей, которые отдыхают в местах несанкционированного купания
Сегодня специалисты провел рейд в Советском округе.
Экологи получили благодарственные письма от департамента общественной безопасности
Глава ведомства Евгений Скрипкарев принял участие в пленарном заседании XIV Национальной научно практической конференции «Экологические чтения - 2023».
В Омске народные дружинники следят за безопасностью на общегородских мероприятиях
На стражу порядка во время проведения праздника «ВелоОмск-2023» и Дня рождения парка «Вокруг света» вышли более 100 активистов.
Продолжается работа мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту
Ежедневно граждане могут прийти в мобильный пункт в каждом округе города.
© 2010–2022 Администрация города Омска