Новости

Горожанам предлагают выбрать название для новогоднего городка с горками

Муниципальное предприятие «ПКиО имени 30-летия ВКЛСМ» объявило конкурс, в рамках которого омичам предлагается придумать название для новой площадки с зимними развлечениями.

Напомним, к зимнему сезону в парке имени 30-летия ВЛКСМ возле большого «Колеса обзора» откроется городок с бесплатными горками и другими зимними развлечениями. Уже сейчас здесь устанавливают пятиметровую горку с селфи-мостиком, трехметровую горку со световым туннелем и одну большую конструкцию с двумя горками: высотой шесть и три метра.

На первом этапе участники конкурса будут предлагать свой вариант названия локации под постом в группе «ВКонтакте». Затем администрация парка выберет пять самых интересных названий. На втором этапе конкурса путем голосования также в названной группе будет определен победитель и название новогоднего городка. Первый этап пройдет с 22 по 29 октября, второй — с 1 по 5 ноября.

Победитель получит 2000 рублей на карту «Городские парки». Деньги можно потратить на прокат аттракционов или прокат ватрушек и ледянок.