Новости

Сегодня в городских парках открывается весенне-летний сезон

С 1 апреля в парках имени 30-летия ВЛКСМ и Советском возобновляется акция 70 рублей на все аттракционы каждый четверг.

В связи с повышением дневной температуры воздуха в городских парках начинают регулярно работать аттракционы. Для держателей карт «Городские парки» возобновляется акция «70 рублей на все аттракционы каждый четверг». Карту бесконтактной оплаты аттракционов омичи могут приобрести в кассах ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ и парка Советский. В остальные дни стоимость билета для взрослых и детей колеблется в пределах 120—150 рублей.

Напоминаем режим работы городских парков:

По будням: с 13:00 до 20:00.

По выходным: с 11:00 до 20:00.

«Мы приглашаем омичей отдохнуть всей семьей в городских парках! Для более удобного и выгодного пользования аттракционами предлагаем приобрести карту «Городские парки», которой можно оплачивать услуги в парках имени 30-летия ВЛКСМ и Советском. Кроме того, в связи с началом весенне-летнего сезона мы проводим набор контролеров-операторов. Так что если вам исполнилось 18 лет, вы молоды и энергичны, будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе. По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: 90-40-16», — отметил директор МП города Омска «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин.

Обращаем внимание, что аттракционы будут работать при благоприятных погодных условиях: при температуре воздуха выше -10 ◦С, а также отсутствии порывистого ветра и осадков.