Рев моторов над Иртышом
8 мая спортсмены омского отделения Федерации водно-моторного спорта России открыли летний сезон соревнований на лодках и глиссерах. Гонка была посвящена Дню Победы.
Победителями стали:
- Мотолодки (юноши): Матвей Лелякин в классе СН-175, Сергей Емашев в классе JT-250 и Сергей Смердин в классе GT-30.
- Мотолодки (взрослые): Татьяна Лелякина в классе GT-30, Юрий Толокнов в классе Т-550 и Николай Егоров в классе С-500.
- Глиссеры: Юрий Глущенко в классе Р-2000 и Евгений Безруков в классе Р-2500.
В групповом зачете первое место завоевала команда СШОР № 3 — ДОСААФ.
Фото Дмитрия Рудакова.
В продолжение темы
Всероссийские соревнования по мотокроссу
В воскресенье на автодроме «Иртыш» состоялись Всероссийские соревнования по мотокроссу в лично-командном зачете: дождь и плюсовая температура не помешали провести азартные и зрелищные заезды!
Акция «Пробуждение»: встречаем весну здорово!
Ставшая традиционной акция «Пробуждение» вновь собрала десятки любителей закаливания. По команде Евгения Житнова, руководителя клуба «Моржи», они одновременно опрокинули на себя ведра с холодной водой, таким образом символично прощаясь с зимой и заряжаясь весенней бодростью.
День зимних видов спорта — 2022
Масштабный спортивный праздник прошел в субботу на территории спорткомплекса «Красная звезда» и показал омичам, какой интересной может быть зима для приверженцев здорового образа жизни.
Заказник «Лузинская дача»: лыжи, солнце, выходной!
Государственный природный зоологический заказник регионального значения «Лузинская дача» в Любинском районе открыл сезон лыжных экскурсий.
© 2010–2022 Администрация города Омска