Новогодние новости

Первые лица города поздравили омичей с наступающим Новым годом

Мэр города Омска Сергей Шелест и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравили омичей с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уходящий год был не простым, но результативным. На особом контроле — реализация в Омске национальных проектов, инициированных президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, а также помощь нашим защитникам – участникам специальной военной операции и их семьям.

С опережением графика выполняется ремонт дорог и объектов транспортной инфраструктуры. Сотни нуждающихся в улучшении жилищных условий горожан получили комфортные квартиры. Завершается масштабная рекультивация полигонов ТБО. Запущена большая программа капитального ремонта школ. Продолжено обновление общественного транспорта и строительство новых линий наружного освещения. Успешно претворяются в жизнь планы по социальной газификации.

Уверены, что взятые темпы позитивных изменений обязательно сохранятся и в 2024 году. Желаем всем здоровья, счастья и мирного неба над головой!»