Первые лица города поздравили омских предпринимателей с профессиональным праздником
Сегодня – день Российского предпринимательства.
Это день инициативных и энергичных людей, которые вопллощают в жизнь новые проекты и идеи, прочно занимая свои ниши в экономике города.
Быть предпринимателем — это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения.
Мэр Омска Сергей Шелест и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравили предпринимателей с профессиональным праздником. В сообщении, в частности, говорится:
«Ваш профессионализм, ответственность и готовность к новому являются залогом успеха, способствуют созданию конкурентной среды, выходу омских товаров на внешние рынки и рынки стран-партнеров России. Без этого сегодня невозможно представить экономику нашего Государства. Спасибо за вашу работу, дальнейших успехов и процветания».
Добавим, что каждый пятый омич трудоспособного возраста работает в предпринимательской сфере.
В продолжение темы
Сегодня отмечается День Конституции Республики Крым
Мэр Омска Сергей Шелест и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравили жителей республики со знаменательным событием.
Открытие обновленного Любинского проспекта
В торжественной церемонии, посвященной этому знаковому событию, приняли участие мэр Вячеслав Двораковский, губернатор Виктор Назаров и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.
Лучшие в бизнесе
Подведены итоги конкурса среди омских предпринимателей.
В Омске пройдёт «Школа российской немецкой семьи «Erbe – Наследие»
Цель проекта – сохранение и развитие этнокультурного потенциала омских немцев.
© 2010–2022 Администрация города Омска