Видео: сюжеты, интервью, программы

Ярмарка «Флора» приглашает садоводов

На городской ярмарке зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2013» омичи могут приобрести не только продукцию садоводства: для покупателей омские производители и предприниматели из Новосибирска, Алтайского края, Красноярска и Волгограда предложат мед, сувениры и даже валенки.

На ярмарке все жители и гости города могут купить специализированную продукцию по доступным ценам, садоводам-любителям будет оказываться квалифицированная консультационная помощь специалистами Сибирского Агросоюза, «Белой орхидеи» и теплицы «Новые технологии».

Всего в ярмарке примут участие более 300 организаций. Посетители и участники ярмарки будут обеспечены услугами общественного питания, предусматривающими не менее 500 посадочных мест.

Начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента экономической политики Михаил Щелконогов отметил, что торговые места на ярмарке предоставлялись на безвозмездной основе, продавцы обязались украсить свои палатки шарами и праздничной символикой, а прилегающую территорию содержать в надлежащем санитарном состоянии.