Видео: сюжеты, интервью, программы

В Центральном округе завершился турнир по мини-футболу

На стадионе «Энергия» состоялся II турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации Центрального административного округа Омска. В числе победителей — команды ОАО «ОмскВодоканал», ООО СК «Стройподряд» и ОАО «Высокие технологии».

«Этот турнир уже можно назвать традиционным, второй год предприятия и организации, расположенные на территории Центрального округа, его активно поддерживают, — отметила заместитель главы администрации Центрального округа Анастасия Терпугова. — В составе каждой команды было по семь игроков в возрасте от 18 лет, продолжительность игры — два тайма по 10 минут. Соревнования прошли успешно, каждую команду поддерживали болельщики».

В результате состязаний третье место завоевала команда ОАО «Высокие технологии», «серебряные» медали у футболистов ООО СК «Стройподряд», а лидерами турнира стала спортсмены ОАО «ОмскВодоканал».

От администрации Центрального округа победителям вручены дипломы и медали. Всем участникам турнира социальный партнер соревнований — депутат Законодательного собрания Омской области Дмитрий Шишкин — подарил футбольные мячи.