Видео: сюжеты, интервью, программы

В Омске пройдет вебинар на тему стратегии продаж через нейромаркетинг

Во вторник, 30 июня в 15:00 Центр поддержки предпринимательства организует бесплатный вебинар «Стратегия продаж через нейромаркетинг: кнопка «Купить» у покупателя».

Как рассказали в департаменте городской экономической политики, на мероприятии с участием бизнес-тренера Наталии Талисман подробно расскажут о том, как привлечь внимание покупателя и увеличить продажи, зная особенности восприятия информации человеком, какие эффективные техники создания запоминающихся презентаций способны оказать влияние на потенциальных клиентов, заставить их принять эмоциональное решение и рационализировать его.

«Компетенции, полученные на вебинаре по нейромаркетингу, призваны повысить способность компаний влиять на сознание потребителей и научить внедрять эффективные маркетинговые стратегии», — рассказала заместитель директора Центра поддержки предпринимательства Галина Тимощенко.

Как отмечают организаторы, нейромаркетинг берет мир штурмом и используется практически любой крупной компанией в разных формах. Но, несмотря на такое широкое распространение и огромное влияние на мир маркетинга, многие люди не знают, что такое нейромаркетинг или как его можно эффективно использовать.

Ежедневно посредством рекламы потребитель получает большое количество различных предложений и довольно сложно определить, какие из них попадут точно в цель и будут эффективны. Независимо от форм, маркетинг фокусируется на создании положительного и запоминающегося воздействия в сознании клиентов. Нейромаркетинг изучает эти воздействия, при этом любой желающий может использовать уже отработанные технологии и настроить свой продукт или услугу на подсознательные потребности потребителей.

В практической части вебинара участникам будет предложено протестировать свой товар или услугу, и научиться продажам через нейромаркетинг. Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар на сайте центра или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.