Обзоры обращений граждан

Здесь публикуются наиболее острые вопросы, волнующие горожан, — вместе с развернутыми ответами, которые даются структурными подразделениями муниципалитета. Персональные данные авторов обращений не раскрываются.

В гуманитарный центр омичи передают медикаменты

Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи продолжает принимать грузы от неравнодушных омичей. Омичей Надежда Юрковская передала медикаменты для участников специальной военной операции.

«Хочу поздравить всех россиян, которые служат нашей Родине, с предстоящим праздником – с Днём защитника Отечества! Я искренне благодарю всех, военнослужащих, за этот нелегкий труд, за терпение, мужество и ежедневные подвиги, совершаемые во благо страны», – отметила омичка.

Волонтёрский отряд «Чистый берег реки» передал в Центр более 100 окопных свечей, а также тёплые вещи.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов администрации города Омска отметили, что Центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Социальный и гуманитарный центр Омской области для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий.

Напоминаем, что центр находится по адресу ул. Чапаева, 71/1.
Режим работы: - понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00; - пятница – с 9.00 до 16.00; - перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

С более подробной информацией о деятельности центра гуманитарной помощи можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межнациональный центр гуманитарной помощи» и на канале в мессенджере «Telegram».