Новости округа

В Ленинском округе «Снежный десант» помог семьям участников СВО убрать снег во дворах частных домов

Как рассказали в администрации Ленинского округа, на прошлой неделе силами волонтеров была оказана помощь трем семьям участников специальной военной операции в очистке дворов от снега и наледи.

Вместе со студентами работали сотрудники центра социального обслуживания населения «Родник», а также работники дорожно-эксплуатационного участка Ленинского округа. Снег не только убрали, но и вывезли.

«Администрации Ленинского округа благодарит за активную гражданскую позицию и содействие в реализации патриотической акции студентов и руководство Сибирского профессионального колледжа и Омского колледжа транспортного строительства», — выразила признательность участникам мероприятия заместитель главы администрации Ленинского округа Елена Бебинова.

Напоминаем, окружной штаб расположен в администрации Ленинского округа по адресу: проспект К. Маркса, 62, каб. 317, телефон: 41-75-18. Семьи бойцов могут также обратиться в Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции по адресу улица Петра Некрасова, 31, телефон 35-76-74.