Новости

Октябрьский округ готов к старту отопительного сезона

Все 940 многоквартирных домов и 114 объектов социальной сферы Октябрьского округа полностью готовы к запуску теплоснабжения.

В администрации округа состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону, в котором приняли участие представители управляющих компаний, товариществ собственников жилья, ресурсоснабжающих организации, специалисты структурных подразделений администрации, фонда объединения и развития ТОС Октябрьского округа, руководители окружного участка «Управления дорожного хозяйства и благоустройства».

К работе в зимних условиях полностью подготовлены аварийно-диспетчерские службы управляющих компаний окружных жилищных организаций. В настоящее время завершается подготовка к зиме производственных баз жилищных предприятий, техники. Завезен песок.

«Октябрьский округ стал одним из первых, к началу подачи тепла готовы все жилые дома, - подчеркнул первый заместитель главы администрации Юрий Бибик - И такой результат достигнут во многом благодаря организованной и слаженной работе окружных жилищно – коммунальных служб».