Новости

Управляющие компании Центрального округа продолжают очистку дворов

Как рассказали в администрации Центрального округа, на придомовых территориях работает не менее 16 единиц техники. Кроме того, вручную очистку входных групп, тротуаров и козырьков проводят более 400 дворников.

Так, накануне управляющая компания «На Рабкоровской» провела уборку дворовых территорий домов по адресам ул. Ильинская, 2, ул. Лермонтова, 4А, ул. Ильинская, 17, пр. К. Маркса, 10, очистила козырьки домов 37 и 32/1 по ул. Пушкина.

В рамках соглашения с окружной администрацией выполнила вывоз снега с территории дома 58 по ул. Масленникова. Управляющая компания «Наш дом ЖЭУ-1» привела в порядок дворы домов 71 и 73 по ул. 21-я Амурская.

У домов 1А и 20 по улице 21-я Амурская работы по уборке и вывозу снега провела управляющая компания «Жилищник-3».

«Особое внимание сейчас обслуживающие организации уделят очистке кровель и козырьков в связи с повышением температуры воздуха. Работы проводятся ежедневно. Также каждый день работает специализированная техника, для того, чтобы максимально очистить дворовые территории от снега», — отметил заместитель главы администрации Центрального округа Евгений Михеев.