Спорткомплекс «Красная звезда» начали подключать к теплу
Вопрос по спортивному комплексу «Красная звезда» решен — сегодня начался процесс подключения к системе отопления, сообщают специалисты департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.
Напомним, что в минувший понедельник на аппаратном совещании мэром Омска Вячеславом Двораковским было дано поручение разобраться в ситуации со спортивным комплексом «Красная звезда». Стадион имеет задолженность за отопление 750 тысяч рублей, поэтому комплекс не был подключен к теплу. В настоящее время администрации города удалось договориться с поставщиком тепла – «ТГК-11». К выходным работа по подключению к системе теплоснабжения будет полностью завершена.
Второй фестиваль единоборств, который был запланирован на 13 октября в «Красной звезде», состоится без переносов. По плану пройдет и XIV открытый турнир по борьбе самбо на призы Почетного гражданина Омска, заслуженного мастера спорта СССР А.М. Пушницы с 29 по 31 октября. Работа учреждения ведется в полном режиме.
В продолжение темы
Управляющие компании Октябрьского округа убирают территории от снега и наледи
Накануне специалисты администрации Октябрьского округа проверили своевременность уборки снега и наледи по улицам Масленникова и 20 лет РККА.
На Левобережье стартовали работы по предупреждению паводка
Сегодня в администрации Кировского округа состоялось заседание противопаводковой комиссии.
Сергей Шелест провел рабочее совещание на ТЭЦ-5
Мэр Омска вместе с прокурором города Павлом Поповым и первым заместителем мэра Евгением Фоминым выясняли, когда температура, выдаваемая теплоэлектроцентралью, придет в норму.
В Октябрьском округе определили места вероятного подтопления
Для профилактики паводка подготовлен график вывоза снега с этих территорий.

© 2010–2024 Администрация города Омска