Новости

Омичей-кремлевцев поздравят с 23 Февраля

Наши земляки, которые несут службу в Кремлевском полку, получат поздравления от имени мэра Вячеслава Двораковского и губернатора Виктора Назарова.

Сегодня, 20 февраля, в Москве в преддверии Дня защитника Отечества омичей, которые служат в Кремлевском полку, поздравят с предстоящим праздником. В традиционной встрече в Кремле примут участие руководитель представительства Омской области при правительстве Российской Федерации Андрей Ишков, председатель межрегиональной общественной организации «Омское землячество» Людмила Козловская и почетный гражданин Омска, девятикратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы, трехкратный чемпион мира по борьбе самбо Александр Пушница.

Они поздравят с Днем защитника Отечества омичей-кремлевцев от имени мэра Вячеслава Двораковского и губернатора Омской области Виктора Назарова, вручат им праздничные подарки. Встреча завершится концертом, в котором прозвучат патриотические музыкально-поэтические композиции под аккомпанемент Юрия Бычкова, известного исполнителя и члена «Омского землячества».