Новости

Оксана Фадина назначила своим первым заместителем Евгения Фомина

По решению мэра Евгений Фомин стал первым заместителем и возглавил департамент городского хозяйства. В соответствии с действующей структурой администрации он будет курировать и департамент транспорта.

О назначении стало известно в понедельник, 22 января, на аппаратном совещании в администрации города. Оксана Фадина представила первого заместителя мэра Омска, главу департамента городского хозяйства Евгения Фомина, занимавшего до этого пост первого заместителя директора в профильном департаменте.

«Я изучала работу Евгения Фомина весь последний месяц и пришла к выводу, что у него есть потенциал для этой должности. Он показал себя в работе, теперь есть возможность проявить свои способности на новом уровне», — уточнила Оксана Фадина.

Напомним, Евгений Фомин работает в департаменте городского хозяйства администрации Омска больше трех лет: два последних года занимал должность первого заместителя директора департамента. До этого год работал в должности заместителя директора. Ранее шесть лет трудился в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Кировского административного округа, где прошел путь от специалиста 1-й категории до начальника отдела. Имеет два высших образования.