Новости департамента

Движение транспорта в часы фестиваля «Омск. Ночь музыки» пойдет по временным маршрутам

Ограничения на участке от площади Победы до улицы Партизанской вводятся с 12:00 13 июля до 06:00 14 июля 2019 года. Весь общественный транспорт на этот период будет пущен по объездным схемам.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, перекрытие движения в центральной части города связано с организованным проведением масштабного мероприятия «Омск. Ночь музыки».

Движение городского пассажирского транспорта в указанный период будет организовано по следующим схемам:

- движение автобусов маршрутов № 500, 503 в направлении поселка Амурский с улицы Красный Путь будет организовано по улице Интернациональной с правым поворотом на улицу Герцена и с организацией разворота в районе площади Победы, далее — по утвержденной схеме, в обратном направлении — без изменения схем движения;

- движение автобусов маршрута № 73 с улицы Красный Путь будет направлено по улицам Интернациональной, Гагарина и проспекту К. Маркса;

- движение автобусов маршрута № 25 с улицы Гагарина будет направлено по улицам Думской, Юбилейному мосту, Щербанева, Гагарина, Интернациональной, далее — по утвержденной схеме.