Новости

Организации, расположенные на территории Советского округа, оказывают помощь мобилизованным

Накануне сотрудники филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозцентр» по Омской области передали гуманитарную помощь мобилизованным.

Как рассказали в окружной администрации, организацией оказана помощь в передаче мобилизованным гражданам продуктов питания с длительным сроком хранения: чай, кофе, крупы, макароны, консервы. Помимо этого было передано около 60 литров подсолнечного масла, а также медикаменты.

«Благодарим всех, кто в это непростое время оказывает столь значимую поддержку мобилизованным. Хочется помочь обеспечить наших ребят всем необходимым для прохождения военной службы, и мы стараемся принять в этом активное участие», - отметила заместитель главы администрации Советского округа Светлана Олифер.

Напоминаем, что все желающие могут передать мобилизованным как продукты питания, так и такие вещи как: термобелье, носки, рюкзаки, спальные мешки, подушки, одеяла, матрасы, перчатки, шапки, балаклавы, маскхалаты, наколенники и налокотники, громкоговорители, консервы, настольные игры, посуда для приготовления еды в полевых условиях, туристические генераторы (весом менее 20 кг), мешки полиэтиленовые, средства личной гигиены и многое другое. Кроме этого, в список необходимого входят медицинские препараты.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в администрацию Советского округа по адресу: ул. Красный Путь, 107 или по телефону 24-14-81.