Новости

Мэрия Омска объявила аукцион по аренде семи земельных участков

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска объявил о проведении аукциона по аренде семи земельных участков.

Для строительства магазина предлагается земельный участок площадью 651 кв. м, расположенный в микрорайоне «Новоалександровский» Советского округа.

Для строительства индивидуального жилого дома предлагается земельный участок площадью 475 кв. м на улице 2-й Учхозной в Центральном округе.

Для строительства индивидуального жилого дома предлагается земельный участок площадью 518 кв. м, расположенный в микрорайоне «Входной» Ленинского округа.

Для строительства индивидуального жилого дома земельный участок площадью 626 кв. м, расположенный на улице Быстрова в Кировском округе.

Для индивидуального жилищного строительства предлагается земельный участок площадью 800 кв. м, расположенный в микрорайоне «Загородный» Центрального округа.

В Центральном округе для индивидуального жилищного строительства также предлагаются два земельных участка площадью 805 кв. м каждый, расположенные по адресу: проезд 1-й Зелёный.

Дата и время начала приёма заявок и прилагаемых к ним документов на участие в аукционе — с 25 мая 2023 года, дата и время окончания — по 23 июня 2023 года.

Аукцион проводится в электронной форме на электронной торговой площадке РТС-тендер. Начало электронного аукциона назначено на 28 июня 2023 года с 10 часов. По правилам аукциона, один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе по соответствующему лоту, а также отозвать её.

Подробную информацию о проводимых администрацией города Омска аукционах можно найти на странице «Аукционы».