Любителей футбола приглашают поболеть за «Иртыш»
Футболисты «Иртыша» продолжают подготовку к весенней части сезона 2015-2016 годов и приглашают болельщиков на товарищескую игру с «Томью-2», которая состоится в субботу, 20 февраля, в крытом манеже «Красная звезда».
Встреча должна была состояться несколькими днями ранее, однако было решено перенести ее на более удобное для болельщиков время. Начало матча в 11:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте футбольного клуба «Иртыш».
В продолжение темы
В соревнованиях по пяти видам спорта в Советском округе приняли участие почти 500 человек
Определены победители окружного этапа XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимним видам спорта.
Мэр Сергей Шелест: для Омска большая честь быть родиной первенства России по греко-римской борьбе
Градоначальник принял участие в церемонии открытия соревнований, которые посвящены памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи.
В Омске стартует спартакиада муниципальных служащих
Спустя два года в Омске вновь пройдет уже XVIII спартакиада муниципальных служащих города Омска, в которой примут участие команды структурных подразделений администрации города Омска и Омского городского Совета.
В Советском округе состоялся турнир по дзюдо
Открытие муниципальных соревнований состоялось в академии дзюдо. Состязания проводились среди юношей и девушек 2008—2010 годов рождения.

© 2010–2024 Администрация города Омска