Новости

В Центральном округе определили лучших лыжников и футболистов

В выходные завершились окружные соревнования по мини-футболу и лыжным гонкам в рамках XVI городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе.

«В состязаниях по мини-футболу приняли участие 10 команд предприятий и комитетов территориального общественного самоуправления. Лучшими в этом виде спорта стали команды муниципального предприятия Омска «Тепловая компания» и активисты КТОСа «Центральный-2», — рассказала начальник отдела социальной политики администрации Центрального округа Олеся Гаврилова.

В лыжных гонках равных не было сплоченной команде КТОСа «Релеро», второе место заняли активисты КТОСа «Загородный», «бронза» у команды КТОСа «Центральный-2».

Теперь спортсменам предстоит посостязаться в метании гири, перетягивании каната, конькобежном спорте, метании валенка и шахматах.

Награждение лучших команд состоится во время торжественной церемонии открытия финальных соревнования в рамках окружного этапа XVI городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе, которое состоится в субботу, 25 февраля, в 12:00 в саду «Сибирь».