Новости

Спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна» приглашает омичей на каток

В Омске начинается сезон массовых катаний на коньках. Оценить новый лед омичи смогут уже 18 ноября в 14:00 на катке главного спортивного комплекса города. Напомним, что режим работы открытого катка остался прежним: будние дни — с 17:00 до 22:00, выходные и праздничные дни — с 14:00 до 22:00, выходной — понедельник.

В это же время на «Юности» будет организован прокат коньков. Цены проката останутся на уровне прошлого года, действует и система льгот. Уточнить подробную информацию по работе катка, стоимости выхода на лед и проката можно в спортивном комплексе или по телефону: 32-22-17.

«Открытый каток стадиона «Юность» традиционно первым открывает зимний спортивный сезон в нашем городе. Администрация спортивного комплекса с наступлением морозной погоды быстро и качественно подготавливает лед. Всех любителей зимних видов спорта, а также желающих просто хорошо провести время, приглашаем на первые в этом сезоне катания», — отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Михаил Расин.

Всего в этом зимнем сезоне на территории Омска будут работать 23 ледовые площадки массового катания и 16 лыжных трасс.