Сайт переехал! С 1 марта 2024 года официальный сайт Администрации города Омска доступен по новому адресу: admomsk.gosuslugi.ru

 
 

Новости

На стадионе «Красная Звезда» обустроят фан-зону для болельщиков ХК «Авангард»

Для них будет оборудована в Омске специальная фан-зона, позволяющая смотреть трансляцию в режиме реального времени. Вход на стадион во время трансляции будет бесплатным.

Правительство Омской области совместно с администрацией Омска и хоккейным клубом «Авангард» приготовили сюрприз для омичей: 4 апреля на стадионе «Красная Звезда» будет открыта специальная площадка для болельщиков, позволяющая смотреть матч в прямом эфире на экране площадью 50 квадратных метров.

Для комфортного просмотра матчей оборудуется часть трибун, на которых смогут разместиться около 1200 человек. А в центре футбольного поля будет установлен широкий экран — 10 на 5 квадратных метров.

Напомним, очередные матчи финала Кубка Гагарина в Восточной конференции между ХК «Авангард» и ХК «Салават Юлаев» состоятся на этой неделе — 2 и 4 апреля. Сегодняшняя игра пройдет в текущем режиме, а вот игра, запланированная на ближайший четверг (4 апреля), будет транслироваться в фан-зоне «Красной Звезды».

Матч пройдет в Уфе на стадионе «Уфа-Арена», начало в 20:00. К просмотру приглашаются все желающие, к началу первой трансляции омским хоккейным клубом подготовлена специальная культурная программа, начало в 19:30.