Новости

Предпринимателей приглашают проконсультироваться

Горячая линия городского Центра поддержки предпринимательства пройдет в День российского предпринимательства, который ежегодно отмечается в России 26 мая, с 10:00 до 13:00.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики, горячая линия будет посвящена мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках горячей линии специалисты центра проконсультируют омских предпринимателей по вопросам, касающимся различных мер поддержки малого в регионе:

  • возможности комплексного сопровождения деятельности субъектов предпринимательства путем заключения соглашения с центром;
  • участия в обучающих проектах и мероприятиях центра;
  • участия в имиджевых мероприятиях (бизнес-миссиях, онлайн-биржах контактов, конкурсах, выставках, ярмарках) центра;
  • предоставления финансовой поддержки начинающим и действующим предпринимателям;
  • предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

«Меры поддержки, предоставляемые организациями, входящими в инфраструктуру поддержки предпринимательства, включают разные виды помощи, и наиболее востребованными являются финансовая и имущественная», — отметила заместитель директора Центра поддержки предпринимательства Галина Тимощенко.

Вопросы можно задать по телефону, по электронной почте, в режиме онлайн в официальной группе центра «ВКонтакте» — https://vk.com/omskcpp. Телефоны горячей линии: 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20, e-mail — omskcpp@yandex.ru.