Новости

Омских бизнесменов приглашают на торгово-экономическую миссию

В конце мая в Омске пройдет торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области, Республики Башкортостан и Республики Крым. Инициатором мероприятия выступил Челябинский филиал Издательского Дома «Комсомольская правда».

Департамент городской экономической политики администрации Омска совместно с Омской торгово-промышленной палатой и Омским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» приглашает омские предприятия принять участие в деловых переговорах в рамках торгово-экономической миссии.

Со стороны гостей Омска в бизнес-туре примут участие предприятия, работающие в сферах металлургии, торговли, санаторно-курортных услуг, производства резинотехнических изделий, штампов и пресс-форм,изделий из камня, медоборудования, оружия, часов и др.: 

— ООО «Завод «Паланж» (Миасс); 

— ООО «Оружейная Фабрика «ЗлатоустЪ» (Златоуст); 

— ООО «УралРезина» (Челябинск);

— OOO«Миасский завод медицинского оборудования»(Миасс); 

— ООО «Златоустовский Металлургический Завод»(Златоуст); 

— АО «Златоустовский часовой завод»(Златоуст); 

— ООО «АртОснастка» (Уфа); 

— АО «РБ МОТОРС» (Уфа); 

— ФГБУЗ «Санаторий имени Пирогова» (Республика Крым); 

— АО «Уральские Камни» (Челябинская область + Башкирия); 

— ГК «МЕГИ» (МЕДСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ) (Уфа); 

— ООО «ИжРэст» (Ижевск).

Проведение бизнес-туров и торгово-экономических миссий способствует установлению прямых контактов между представителями деловых кругов, продвижению товаров и услуг товаропроизводителей и служит укреплению торгово-экономических связей между городами.

В случае заинтересованности в участии в деловых переговорах омские предприниматели могут обратиться в департамент городской экономической политики Администрации города Омска по телефону: 78-78-36.