Новости

Предпринимателей сферы услуг приглашают на конференцию московского эксперта

В департаменте городской экономической политики мэрии напомнили, что 28 февраля в Омске состоится самое зрелищное событие в индустрии красоты — 12-й Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Мастера сразятся в номинациях по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, наращиванию ресниц и бровей, искусству визажа и перманентному макияжу.

Пока участники Чемпионата соревнуются, владельцы салонов красоты, самозанятые специалисты и все, кто имеет отношение к сфере услуг, могут посетить шестичасовой мастер-класс московского бизнес-тренера Романа Тырсина «Рекомендательный маркетинг для салонов красоты и самозанятых специалистов».

«Поскольку Чемпионат парикмахерский, у нас будет преломление в сторону индустрии красоты, но представленная на семинаре информация универсальна для любой сервисной специализации. Будут проработаны вопросы как продвинуть себя, свои услуги, стать узнаваемым для клиента, как в условиях ограниченных финансовых ресурсов правильно инвестировать средства, как управлять сарафанным радио», — рассказала Татьяна Еременко, президент Союза «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области».

Вход на все мероприятия чемпионата свободный, нужна лишь регистрация. Ее можно пройти на сайте Союза «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области».

Напоминаем, что мастера, желающие участвовать в Чемпионате, могут подать заявки до 26 февраля. Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису состоится в Омске 28 февраля.

Мероприятие будет проходить по адресу ул. 70 лет Октября, 25, конгресс-холл.

Кроме основных призов для двух победителей — юниора и мастера по направлению «Парикмахерское искусство» — предусмотрен дополнительный приз от спонсора — каникулы в Санкт-Петербурге.