Новости

Омских предпринимателей приглашают на деловые переговоры с китайскими бизнесменами

В рамках торгово-экономической миссии официальных и деловых кругов города Кайфэн (КНР) в Омске 28 мая планируется провести биржу контактов. Администрация города приглашает руководителей омских предприятий и организаций на бесплатной основе принять участие в прямых деловых переговорах в формате В2В.

По информации департамента городской экономической политики администрации Омска, делегация из Китая прибудет в наш город, чтобы установить тесные связи с омскими коллегами. Переговоры пройдут 28 мая.

Город Кайфэн считается традиционной промышленной базой в Центральном Китае. В составе китайской делегации — руководители пяти предприятий, представители двух каучуковых компаний уезда Вэйши. Их основная продукция — обычные клиновые ремни и ремни с жестким кордом, ремни для сельскохозяйственных машин, конвейерные ленты, сальники, внешние теплоизоляционные материалы, пенополистироловые панели. Представители деревообрабатывающего предприятия презентуют мебель и строительные материалы. Корпорация «Лисин» представит продукты питания и оборудование, а специалисты Хэнаньской компании расскажут о производстве электромобилей с аккумуляторной батареей «Лун Юань».

В случае положительного решения об участии своего предприятия в бирже контактов омским предпринимателям необходимо до 26 мая 2014 года направить заполненную заявку по электронной почте otdelprot@mail.ru, 240654@mail.ru или по факсу 23-45-80.

 
О Кайфэне Расширенная справочная информация о городе Кайфэне 43 Кб
Список участников Участники торгово-экономической миссии Кайфэна в Омске с 27 по 29 мая 2014 года 79 Кб
Заявка на участие Заявка на участие в бизнес-переговорах с представителями делегации КНР в Омске 28 мая 2014 года 163 Кб