Новости

Спортивная общественность Омска выйдет на субботник

В субботу, 18 июля, на территории будущего «Парка 300-летия Омска» состоится массовый субботник, начало в 10:00. Инициаторами мероприятия выступает департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города.

Участниками внеочередного субботника станут работники департамента, сотрудники и инструкторы-методисты «Спортивного города», представители сферы молодежной политики, омские спортсмены, студенты. Начнется субботник с массовой зарядки, а после уборки территории всех собравшихся напоят чаем со свежей выпечкой.

«Парк 300-летия Омска» — важный социальный объект, — отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин. — Своей инициативой мы хотим показать, что преображать родной город можно не только вкладывая финансовые средства. Вложить свой труд — не менее ценно. Мы приглашаем всех присоединиться к субботнику, уверены, хорошее настроение будет обеспечено всем».

Для того, чтобы подать заявку на участие в субботнике, нужно просто позвонить по телефону: 8(3812) 20-16-81 или воспользоваться мобильным номером:+7-904-321-40-31.